женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу двери по индивидуальному заказу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу двери по индивидуальному заказу

Добавлено: 2019-03-27 18:53:11   Заголовок: Хочу двери по индивидуальному заказу
Dina
Dina
Регистрация: 17.02.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Я увидела в интернете одну квартиру и там были нереальнейшие двери!!! Теперь я такие хочу у себя в доме. Показала фотографию в нашем мебельном магазине, они такие на заказ сделать не могут( А я ну очень их хочу!!! Кто может сделать двери по индивидуальному заказу?? Буду ждать сколько потребуется!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 19:06:53
Lina
Lina
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Аж интересно стало, что же там за двери такие нереальнейшие)) Нам как-то тоже отказали в мебельном салоне, так как не было подходящего дерева, а заменять смысла не было, вид был бы уже не тот.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 19:25:58
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Ага, и мне интересно, что за двери))) Может и мне такие надо) Тем более, что скоро ремонт в квартире делаем. Послушаю рекомендации, у меня с выбором дверей туго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 20:09:12
Lolo
Lolo
Регистрация: 26.02.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Попробуйте заказать онлайн, очень удобно и ехать никуда не нужно. Я случайно нашла один сайт, так как пришло время менять все двери, да и ремонт бы не помешал, вот ссылка Посмотрите, возможно, вас что-то заинтересует. Выбор дверей там огромен. Заодно узнаете, может они смогут вам сделать двери вашей мечты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин