женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие сайты приглянутся дамам Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какие сайты приглянутся дамам

Добавлено: 2019-03-23 12:50:46   Заголовок: Какие сайты приглянутся дамам
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Периодически попадаются общетематические женские порталы, однако все же большая часть из них рассчитана на определенную целевую аудиторию - например, домохозяек или студенток.

Наиболее модные направления:

1) Web-сайты мам и для мам.
Само собой, не с каждым вопросом следует срываться и бежать к детскому врачу. Когда необходима рекомендация по неким обыденным делам либо женщина попросту хочет поведать о своем чаде и похвалиться его достижениями - то на таких сайтах она будет ощущать себя как дома. Иногда такие сайты более узконаправленные и направлены на аудиторию с какими-то определенными проблемами либо вопросами. Здесь могут быть ресурсы, полезные для мам особенных ребятишек, либо мам подростков, столкнувшихся с сложностями этого периода.

2) Информационные сайты прикладной направленности.
Эта группа содержит многочисленные волонтерские проекты, предоставляющие материальную помощь другим, образовательные web-сайты, к примеру, по получению квалификации или получению стипендий, и также многие другие.

3) Вебсайты про ЗОЖ.
Это, пожалуй, наиболее популярная категория веб ресурсов для представительниц слабого пола. Здесь можно отыскать большое количество полезной информации о оздоровительных новинках, спорте, основах грамотного питания. Так что если вы хотите, к примеру, узнать обзор про кунжутное масло полезные свойства и противопоказания или обучиться грамотно высчитывать каждодневное число калорий - ЗОЖ порталы ответят на подобные животрепещущие вопросы.

4) Ресурсы по саморазвитию и духовным практикам.
Здесь царит особенная возвышенная обстановка, которую безусловно хорошо оценят сторонницы духовных практик и современной психологии. Для того чтоб раскрыть собственный потенциал, кто-то будет обращаться к таким упражнениям как мантры любви и нежности либо прочесть про приемы медитации. Кое-какие милые барышни верят, что в сновидениях скрыт глубокий смысл, отгадав его можно поймать удачу либо, напротив, предотвратить беду. Непременно всякой из нас будет занятно понять, к чему снится беременность либо бывает ли сонный паралич. Именно в связи с этим так называемые "сайты-сонники" очень популярны.

5) Ресурсы, нацеленные на отстаивание женских прав и юридическую помощь во всех сферах жизни.
Так получилось, что законодательные понятия не всегда прозрачны и приводят большинство дам в тупик. Современный мир все время меняется, соответственно, меняются и многие понятия. И дамам хочется стать более сведущими в правовых вопросах. Обыкновенный пример: в действительности гражданский брак это вовсе не сожительство, как со времен СССР и до сих пор думают многие, а совершенно официальный союз, заключенный в стенах ЗАГСа. Термин "гражданский" - только лишь синоним слова "светский", то есть "не церковный".

Можно принять общий вывод, что самые востребованные ресурсы для женской аудитории по атмосфере и стилистике отличаются от мужских. Девушкам необходимо свое специфическое пространство для коммуникации. И пусть их интересуют те же вопросы семейные, здоровья, бизнеса и тому подобные - восприятие, и следовательно подход к их решению несколько отличается.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин