женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / карта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

карта

Добавлено: 2019-03-18 23:21:46   Заголовок: карта
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А у вас есть карта какого-либо банка, магазина и т.д.? Лично у меня есть несколько карт магазинов и банка. Но всегда возникали трудности при их регистрации, активации или проверки баланса. Поэтому я стал искать решение в интернете. И нашел один классный сервис, на котором рассказывается, как активировать, зарегистрировать или проверить баланс той или иной карты. Если у вас тоже есть такие трудности, тогда я могу вам посоветовать этот сайт , по этой ссылке вы сможете узнать, как активировать карту Лукойл по номеру через интернет. Там есть подробная инструкция. Лично меня этот сайт не раз выручал. Думаю и вам будет полезен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-23 22:01:32
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
У меня дебетовая карта с бесплатным обслуживанием Я бывает несколько месяцев вообще не пользуюсь, потом начинаю активно принимать на нее платежи и оплачивать онлайн покупки. В периоды затишья не хотелось бы платить за обслуживание.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин