женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Книга: Зулейха открывает глаза Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Книга: Зулейха открывает глаза

Добавлено: 2019-03-14 10:48:04   Заголовок: Книга: Зулейха открывает глаза
guzel

Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Очень люблю читать! Недавно посоветовали книгу Зулейха открывает глаза - это нечто!!! Непредсказуемость поворотов порождает интригу, которая держит в напряжении каждую главу и в итоге не заканчивается в конце, а оставляет место для собственных мыслей. Почти незаметная затянутость развязки эпилога с легкостью компенсируется живым слогом и красноречивыми диалогами. Текст пропитан незначительными подсказками, которые склеив, в итоге получается яркая и понятная картинка нашей реальности. Перевернув в прологе весь смысл существования, маэстро слова в эпилоге возвращает нас в действительность, оставляя на душе теплые эмоции. Легкость и доступность стилистического языка преподносится автором как преимущество, за счет чего истории читаются с легкостью и непринужденностью.
На протяжении всего действа яркие, реалистичные образы то появляются, то исчезают, забирая с собой частичку души героя. Современную прозу Зулейха открывает глаза, на ряду с другими, я скачала в epub формате в полном объеме электронной библиотеки и теперь с удовольствием ее читаю. Вся серьезность и глубокомысленность информации, органично соседствует с изящным юмором, не давая устать во время чтения. Экспрессия и живописность местности неразрывно следует за основной идеей на протяжении всего произведения, способствуя, понимаю происходящего. С первых страниц сюжетная линия уносит единомышленников в яркие и красочные миры с захватывающими приключениями. Попробовав хоть раз читать между строк, понимаешь, что роман написан если не по твоей жизни, то тесно переплетается с собственной судьбой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин