женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / квадрокоптер Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

квадрокоптер

Добавлено: 2019-03-13 21:02:07   Заголовок: квадрокоптер
potopa

Хочу купить квадрокоптер от компании DJI Innovations, но не могу определиться с выбором. Подскажите, какую модель лучше взять?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 21:14:55
Skooby

Ооо, это очень хорошая фирма квадрокоптеров. Бери любой, не ошибешься) Ну а вообще, я конечно с тобой согласен, у них большой выбор квадрокоптеров, и каждая модель заслуживает внимания. Единственное чем могу тебе помочь, это посоветовать сайт https://mykvadrocopter.ru/obzory-kvadrokopterov/dji/. На этом сайте есть подробные обзоры на все модели квадрокоптеров этой компании. Так что почитай и выбери для себя подходящий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-19 17:22:17
Swetlana
Swetlana

Цитата:
Хочу купить квадрокоптер от компании DJI Innovations, но не могу определиться с выбором. Подскажите, какую модель лучше взять?

Себе тоже выбираю. Действительно хорошие коптеры у этого производителя?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 11:16:16
vaniyani
vaniyani

Вы про конкретную модель спрашиваете? Можно купить mavic 2 pro https://4vision.ru/products/mavic-2-pro.html , этот коптер высокого качества и технические характеристики у него на высоком уровне. Муж такой использует для фото и видеосъемки.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,961
18+

Форум для женщин