женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кухня - замечательное помещение для работы с цветом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кухня - замечательное помещение для работы с цветом

Добавлено: 2019-03-04 00:17:38   Заголовок: Кухня - замечательное помещение для работы с цветом
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Когда вы планируете сделать оригинальный дизайн на своей кухне, то оптимальным решением станет акцент на цвете. Ваш интерьер забурлит яркими красками и станет каждый день радовать взор. Здесь ключевую роль играет конкретно ваше видение общей структуры. Многим приятно сочетание нескольких эффектных цветов, напротив, кто-то любит серьезную монохромную палитру. В всяком варианте, на вашей кухне непременно остается место для 2-3 экспрессивных элементов. Они изменят не только интерьер, но и ваше ощущение. Основное - правильно выбрать место. Большинство классных идей и их реализаций легко найти, допустим, на сайте Kitchenonline.ru. А когда присмотрите что-то для души, то не колеблясь можно сразу купить кухню своей мечты.

Горизонтальные зоны

Простое решение, которое одобрено и опробовано большинством хозяек – контрастные акценты, которые разделяют помещение горизонтально на две или больше зон. Все что надо - приобрести кухню, в которой верхняя часть гарнитура имела бы светлый оттенок, а нижняя - более насыщенный. И стены тоже хорошо бы покрасить аналогично, для того чтоб все было гармонично. В данной обстановке элементы других цветов будут выглядеть броско и свежо.

Столешница

Вы знаете, что стол от производителя способен быть оригинальным произведением искусства, задающим тон всему интерьеру? Если остальная меблировка сделана в сдержанных тонах, то выделяющуюся столешницу можно дополнить некоторыми декоративными деталями, подходящими по цвету. К примеру, это может быть ваза или оконные жалюзи. Масштаб для фантазии в этом случае широк, советую лишь не отклоняться от заданного стиля.

Стол и стулья

Кухонный гарнитур почти всегда занимает центральное место в помещении, поэтому первым делом привлекает к себе внимание. Нужно остановиться на этом и поиграть с текстилем и оттенками. Красочные сменные чехлы на стулья либо броская скатерть особенно привлекательны тем, что возможно купить несколько комплектов разных цветов и менять их исходя из состояния и ситуации.

Техника

Вишенкой на торте отличного дизайна в сердце всякого жилища может оказаться бытовая техника. Даже если ваша кухня от производителя уже после установки выглядит нейтрально и пресно, можно полностью исправить положение дела, купив, к примеру, цветной чайник или стиралку. Выбирайте креативные изделия интересных цветов - и они вдохнут новую жизнь в повседневную обстановку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин