женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Измены Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Измены

Добавлено: 2019-02-24 00:38:15   Заголовок: Измены
Valentin!001

Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Моя супруга мне изменила. Стоит ли прощать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-11 04:36:37
marybraun

Регистрация: 27.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Однозначного ответа на этот вопрос нет. Не всегда измена - это конец отношений. Вы вот эту статью о том, как жить после измены прочитайте. Возможно, информация, изложенная в статье, поможет вам понять, что вам делать и как жить дальше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-07-17 14:47:48
Жанна

Регистрация: 23.06.2022

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Я простила и сохранила семью. Ни о чем не жалею!!! Мне вернуть мужа в семью помогла Дарья (+7 903 276-17-69, это её контакт). Никогда не думала, что со мной это случится, мы прожили вместе почти десять лет и все было хорошо, но в один "прекрасный" день я узнала, что у него есть другая… Для меня как будто мир рухнул, жить не хотелось и что делать я не знала. Про Дарью мне рассказла одна знакомая, которая тоже к ней обращалась и я решила ей позвонить. Наверное, месяца не прошло как муж вернулся ко мне. Говорит, что сам не знает, что это было. Я смогла его простить, а отношения, кстати, стали ещё лучше. Не жалею, что обратилась за помощью и сохранила свою семью.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин