женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / качественная краска Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

качественная краска

Добавлено: 2019-02-22 20:25:20   Заголовок: качественная краска
Анна
Анна
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 246 ( просмотреть )
Добрый вечер. Посоветуйте хорошую краску для наружных работ. Такую, что бы не на один год. Хотим дом покрасить. Мужу на работе посоветовали какую-то, а по отзывам в интернете она не очень хорошая. И теперь вот не знаем на чем остановить выбор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-24 14:42:13
Алевтина
Алевтина
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 231 ( просмотреть )
У нас дом обшит сайдингом. Вполне устраивает. Мне кажется с сайдингом практичней получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-24 17:25:14
Texomir
Texomir
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Цитата:
У нас дом обшит сайдингом. Вполне устраивает. Мне кажется с сайдингом практичней получается.

Здравствуйте. Я не очень люблю сайдинг. Тем более для частного дома. Хотел фасадным кирпичом обложить, но не хватило финансов. Поэтому остановили выбор на покраске. Купили краску для фасада вот тут Я сам покрасил. И получилось очень даже не плохо. Мне теперь даже больше нравится, чем если бы кирпичом был обложен. Тем более, что выбор цветов в краске намного больше, чем в кирпиче.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 16:02:37
zerka
zerka
Регистрация: 16.12.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я например бы не стала красить свой дом, в наше время есть куча строительных материалов предназначенных для облицовки фасада, которые прослужат не один год.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 16:07:30
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Должна сказать, что вы нашли не самый лучший вариант для улучшения внешнего вида вашего дома, подумайте в первую очередь о том, что краска уже на следующий год потускнеет и вскоре начнёт облазить, да и внешне такой фасад будет смотреться не очень презентабельно, лучше облицевать дом подходящим материалом, например фасадными панелями Деке

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин