женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / поздравление Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

поздравление

Добавлено: 2019-02-20 18:33:29   Заголовок: поздравление
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Привет, мне бы маму с юбилеем как-нибудь красиво поздравить, чтобы со стихами, в общем как нужно) не подскажите, где взять подобное?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-22 17:54:50
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Привет. Я как-то искал такое поздравление для своей девушки и наткнулся вот на этот
сайт. Стихи красивые и хорошо сложенные, а не как-то бе. Советую и думаю Ваша мама будет в восторге от такого поздравления.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-01 15:24:37
docent2019

Регистрация: 16.05.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Добрый день, когда у моей мамы было день рождение, я тоже хотел подобрать какой нибудь необычный поздравительный стих, друг мне посоветовал посетить вот это портал , на нем я нашел большое количество отличных поздравлений, выбрал то что мне по душе советую и вам на него зайти найдете то что вам нужно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-14 00:25:53
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Ой, вообще поздравления в стихах отличная идея и милая, молодец, что такая мысль пришла в голову. Я вот совсем не давно узнала, где можно такое поздравление заказать, и то наткнулась об этом в статье здесь все подробно и доступно написано, что в ту же секунду, кок ознакомились, можно и заказывать стих, песню, звонок... все, что душе угодно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,207
18+

Форум для женщин