женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Холодные ножки у ребенка, что делать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Холодные ножки у ребенка, что делать?

Добавлено: 2019-02-19 12:50:16   Заголовок: Холодные ножки у ребенка, что делать?
Krevetka
Krevetka
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Вопрос к опытным мамам: скажите, пожалуйста, что делать, если у ребенка постоянно холодные ноги при комнатной температуре? При этом ребенок чувствует себя комфортно и не говорит о том, что ему холодно. Я просто не понимаю, является ли это проблемой или нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-19 12:56:56
TatyanaIgorievna
TatyanaIgorievna
Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
А что по этому поводу говорит ваш педиатр? Насколько мне известно, если ребенка ничего не беспокоит, значит все в порядке. Я своих тоже не кутала, бегали босые и редко болели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-19 13:08:37
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Автор, причин, почему у ребенка холодные ноги при нормальной температуре, достаточно много. Вам для себя следует уяснить, влияет ли это на общее состояние ребенка? Если вы утверждаете, что малыш чувствует себя хорошо, то причин для беспокойства нет. Возможно, вы сможете найти ответ на свой вопрос здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-20 11:47:56
OliaMon
OliaMon
Регистрация: 17.10.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
а сколько лет ребенку?
носочки можно одеть если уж так волнуетесь

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин