женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / бизнесмен Максим Шкиль Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

бизнесмен Максим Шкиль

Добавлено: 2019-02-15 19:20:23   Заголовок: бизнесмен Максим Шкиль
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А у вас есть собственный бизнес или вы хотите его иметь? Лично я давно мечтаю о бизнесе, хочу работать сам на себя и ни от кого не зависеть. Вот наконец-то накопил денег и планирую в скором времени открыть небольшую кофейню. Для начала решил почитать о успешных бизнесменах и узнать, как они достигли таких высот, какие цели перед собой ставить и какие навыки нужно приобрести. Нашел недавно одну интересную статью на сайте, в ней рассказывается о успешном бизнесмене Максиме Шкиле. Человек, который добился больших высот, имеет большое количество компаний, и даже дилерский центр Audi в Украине. Очень интересно было почитать эту статью, действительно умный и целеустремленный человек. Теперь я буду брать с него пример, когда открою бизнес. После прочтения статьи понял, какие качества нужно в себе развивать и какие цели перед собой ставить, чтобы достичь в бизнесе высот. Так что всем, кто хочет стать успешным бизнесменом, рекомендую прочитать эту статью.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,169
18+

Форум для женщин