женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Медитация Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Медитация

Добавлено: 2019-02-15 11:04:44   Заголовок: Медитация
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Девченки, вы занимаетесь медитацией? Верите ли что она помогает справиться со стрессами в повседневной жизни? Если да, то какими именно техниками вы пользуетесь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 11:15:08
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Я такими техниками не занимаюсь, всегда некогда, но много читала о них. Не знаю, как люди находят время на это. У меня почему-то не получается. Может есть какие-нибудь коротенькие техники не требующие многочасового заседания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 11:22:17
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
У людей часто складывается не совсем правильное представление о том что такое медитация. И вы знаете, совсем не обязательно просиживать в позе лотоса несколько часов. Медитацией можно заниматься даже находясь на рабочем месте. Существуют техники, на выполнение которых затрачивается всего 15 минут. За это время можно успокоиться, урегулировать эмоции и упорядочить мысли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 11:32:51
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Медитация это очень замечательное искусство, помогающее заглянуть внутрь себя и одновременно успокоить свое тело и разум. С помощью медитативных техник можно открыть все резервы организма и внутренний потенциал. Мне вот к примеру нравится простая техника со свечами.Ей можно заниматься вечером перед сном. Более сложным техникам могут обучить мастера профессионалы как вот к примеру мастер Рэйки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-18 08:44:33
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Одно время ходила на йогу, но поняла, что это все-таки не совсем мое. Хотя может все дело и в тренере. После тяжелого дня делаю себе ванну с пеной и с аромомаслами, это очень расслабляет и успокаивает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-18 08:49:05
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А я видела у DeAgostini серию журналов, посвященных этой теме. Она называется Путь к гармонии. Искусство благополучия, хочу подписаться на нее. Там как раз речь идет об искусстве медитации, различных духовных практиках, о том, как научиться справляться со стрессами, об ароматерапии, кстати. Мне просто тоже очень интересна эта тема

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-06 12:37:22
Yuorian

Регистрация: 28.04.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Я недавно у инста-блогерши заметила очень интересный вид медитации. Её зовут Тата. Нужно закрыть глаза, разводить руки вверх и в стороны, делая отдышку. И при всём этом нужно думать о хорошем и настраиваться на день с энтузиазмом и улыбкой)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин