женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / В Финляндию за покупками Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

В Финляндию за покупками

Добавлено: 2019-02-12 13:57:58   Заголовок: В Финляндию за покупками
Alba
Alba
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Хотим с подругой съездить на выходных в Лаппеенранту за покупками. Подскажите нам компанию в Питере, которая осуществляет однодневные поездки в Финляндию и сколько это будет стоить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 14:02:38
Yankа
Yankа
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Компаний, которые предлагают специальные шоп-туры в Лаппеенранту из Санкт-Петербурга несколько, например, вот эта https://express-finland.ru/tour-lappeenranta-finland/ Посмотрите. Только я советую ехать вам туда в период скидок, чтобы купить всё, что вы хотите, как можно дешевле. Хотя, насколько мне известно, цены там всегда ниже наших.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 14:05:37
Grunya
Grunya
Регистрация: 13.10.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Так, как вы едете туда только за покупками, а не для посещения исторических и культурных достопримечательностей города, то есть специальные туры, которые занимают всего несколько часов и цены на такие поездки невысокие, как по мне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 14:10:13
Yunna
Yunna
Регистрация: 17.10.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Загляните в интернет, там можно найти подходящую для поездки в Финляндию транспортную компанию, а так же посмотреть цены и расписание автобусов, следующих в Лаппеенранту.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин