женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где порекомендуете закупать канцелярию? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где порекомендуете закупать канцелярию?

Добавлено: 2019-02-12 13:26:01   Заголовок: Где порекомендуете закупать канцелярию?
KateMoss
KateMoss
Регистрация: 15.11.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, магазин с хорошим ассортиментом канцтоваров и доступными ценами. Нужно закупить канцелярию для офиса, а также возникла необходимость приобрести некоторые товары для проведения презентаций.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 13:46:15
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Можно найти оптовый магазин, но не рекомендую ориентироваться только на низкие цены. Потому что дешевые ручки плохо пишут, карандаши ломаются, а файлы рвутся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 13:54:48
TatyanaIgorievna
TatyanaIgorievna
Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Могу вам порекомендовать магазин, в котором представлен хороший ассортимент канцтоваров для офиса. Посмотреть на цены и узнать условия доставки можете здесь Рекомендую заглянуть туда, потому что там представлен товар немецкого качества. И кроме канцтоваров, там также есть демонстрационное оборудование для презентаций.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 14:34:04
Lianna
Lianna
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я если честно, делаю контрольную закупку канцелярии в Ашане либо в Метро. Цены там нормальные, ассортимент замечательный, все можно потестировать перед покупкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-03 10:38:04
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Мне очень важно чтобы в доме и в офисе были файлы для бумаги а4 цена за которую я покупаю вполне адекватна. Заказываю у officea4.ua. У них отличное качество и огромный выбор разно канцелярии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-03 15:16:57
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Цитата:
а кто подскажет, где можно закупить канцелярию с логотипом нашей компании?

Могу посоветовать обратиться сюда в компанию, через которую я уже не первый раз закупаю крупные партии канцелярии, вот недавно брали как раз офисные ежедневники, на которые были нанесены изображения и логотип нашей компании. Очень понравилось, как это смотрится в реальной жизни, по стоимости тоже оптимально получилось, так что, рекомендую и вам с ними связаться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,242
18+

Форум для женщин