женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / личный кабинет Ростелеком Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

личный кабинет Ростелеком

Добавлено: 2019-02-11 15:29:01   Заголовок: личный кабинет Ростелеком
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А каким провайдером мобильной связи и доступа в Интернет вы пользуйтесь? Лично я раньше пользовался Мегафон, но меня не устраивали тарифы и связь была плохой, да и интернет тоже. Поэтому я стал искать других провайдеров и решил перейти на Ростелеком, поскольку там и тарифы дешевле, мобильная связь и интернет лучше. Правда у меня возникли проблемы с входом и регистрацией личного кабинета. Долго ничего не получалось, пока я не нашел этот сайт , там есть подробная информация с картинками, как зарегистрироваться в личном кабинете и войти. Благодаря этому сайту у меня все и получилось, теперь я могу проверять и оплачивать свои счета за услуги Ростелекома, подключать бонусные программы и многое другое. Если вы тоже хотите пользоваться услугами Ростелекома, но у вас не получается войти или зарегистрироваться в личном кабинете, тогда зайдите на этот сайт и вы с легкостью все сделаете.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин