женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / типография Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Так а у лора вы были? Что он говорит? По сути
2020-11-29 18:27:27, Eddora
Новости
2020-11-29 18:08:13, артур11
Рентген
2020-11-29 18:07:58, Funka
При выборе керамической плитки для ванной комнаты
2020-11-29 18:05:03, Krainaya
Мы делали в Адверти:
2020-11-29 18:01:39, zhennesterencko

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

типография

Добавлено: 2019-02-06 10:42:42   Заголовок: типография
Skooby

рекламщик?

Недавно открывал супермаркет в своем городе. Чтобы магазин успешно стартовал, нужна была хорошая и красивая реклама. Решил запустить по городу раздачу листовок. Стал искать, в какую типографию обратится, чтобы сделали отличного качества печать. Потом нашел компанию печатный дом «Артель» https://pdartel.ru/, решил обратиться именно в эту типографию, поскольку у них огромный опыт работы и они предоставляют широкий спектр полиграфических услуг. И вы знаете, обратился к ним и не пожалел. Напечатали отличного качества и красивые листовки. Результатом очень доволен. Скоро закажу у них еще печать визиток. Цены у них кстати недорогие на услугу, так что смело могу вам их рекомендовать, если вам нужно что-то напечатать в отличном качестве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-24 16:04:32
Mira25

какие в Москве есть хорошие типографии?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-24 16:05:09
Kazanova
Kazanova
рекламщик?

Я как-то привык уже обращаться в проверенную типографию, потому что горьким опытом научен в этом плане, а именно когда заказывали большую партию печати и половина была плохо пропечатанная, в итоге пришлось искать новую типографию, еще и кучу денег потеряли. В общем, на помощь пришли ребята из Московской типографии https://offset.moscow После их работы остались только положительные эмоции, рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-19 01:09:29
Phalkon13

рекламщик?

Цитата:
какие в Москве есть хорошие типографии?

Здравствуйте, думаю, я могу вам помочь с выбором качественной типографии. Когда мне нужно было заказать для своего кафе полиграфию,то мне друзья посоветовали обратиться сюда https://mxms.ru/. Я так и сделала, в итоге осталась очень довольна результатом. Так что, советую и вам сделать также. К тому же, цены приемлемы по сравнению с другими компаниями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-06 12:10:55
anna88

В последние годы, печать и изготовление брошюр является весьма распространенной и актуальной услугой. В типографии изготавливают брошюры как цифровым, так и офсетным способами https://altpack.ru/ Вся продукция делается от 1-го экземпляра. На производстве установлены современные, автоматические линии для производства брошюр. Они программированные и позволяют сохранять программы настройки параметров брошюры. Производство малого тиража брошюр, например 400 экз., происходит в течении нескольких часов. Весь процесс состоит из: печати, брошюровки, финальной резки и упаковки. Если экземпляров в разы больше, то и по времени это займет немного больше соответственно. Обращайтесь, это самая лучшая типография из всех, проверено на личном опыте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-29 14:17:34
Игорек
Игорек
рекламщик?

А мы на странице заказываем не только печатную продукцию, но и сувенирную. Ведь у них делают классные, оригинальные и качественные футболки с принтом, которые стоят ну очень дешево. За футболку отдал 280 грн в которой и на улице, и на работе можно)

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,422
18+

Форум для женщин