женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обслуживание компьютеров. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обслуживание компьютеров.

Добавлено: 2019-02-04 15:02:12   Заголовок: Обслуживание компьютеров.
Dimius
Dimius
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Подскажите, какую выбрать компанию, для постоянного обслуживания компьютеров? У нас в офисе девчонки регулярно ломают свои аппараты, дергают меня без конца. Надоело. Пусть этим занимаются профессионалы, им за это деньги платят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 15:40:40
Fiesta
Fiesta
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Опять девочки виноваты! У мужчин никогда ничего не ломается, не портится, и машину они водят лучше! Так бы уж и написали, что лень самому возиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 16:36:24
Buntarka
Buntarka
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, какую выбрать компанию, для постоянного обслуживания компьютеров? У нас в офисе девчонки регулярно ломают свои аппараты, дергают меня без конца. Надоело. Пусть этим занимаются профессионалы, им за это деньги платят.

Зачем вы тратите свое время на совершенно не нужную вам работу? Тут действительно нужен специалист. Я ведь правильно поняла, что вам нужно абонентское обслуживание компьютеров? Попробуйте как вариант , стандартная схема.
Я свой комп "доремонтировала", пришлось новый покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 18:01:10
Martin
Martin
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, какую выбрать компанию, для постоянного обслуживания компьютеров? У нас в офисе девчонки регулярно ломают свои аппараты, дергают меня без конца. Надоело. Пусть этим занимаются профессионалы, им за это деньги платят.

Поддерживаю. Нечего начальство баловать. А то быстро сядут на шею. Вы же не обязаны выполнять чужую работу. Я бы ни за что не согласился.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-26 12:56:13
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Найти администартора приходящего совсем не проблема, их предостаточно на досказ объявлений. Можете еще на Фейсбуке написать в группе Вебсараффан, там сразу спецы найдутся

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-26 12:59:44
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, какую выбрать компанию, для постоянного обслуживания компьютеров? У нас в офисе девчонки регулярно ломают свои аппараты, дергают меня без конца. Надоело. Пусть этим занимаются профессионалы, им за это деньги платят.


У нас такая же проблема, хотя работают не только девушки, а и мужчины. Технике свойственно ломаться, она требует регулярного обслуживания. Я бы вам посоветовала найти удаленных айтишников, они вам помогут, как с ПО, так и самой техникой. Попробуйте обратиться к этим ребятам в Москве

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-26 13:20:49
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, какую выбрать компанию, для постоянного обслуживания компьютеров? У нас в офисе девчонки регулярно ломают свои аппараты, дергают меня без конца. Надоело. Пусть этим занимаются профессионалы, им за это деньги платят.
у вас системного администратора в компании нет? или фирма маленькая?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин