женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где заказать в онлайн-магазинах женскую одежду? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где заказать в онлайн-магазинах женскую одежду?

Добавлено: 2019-02-03 18:00:37   Заголовок: Где заказать в онлайн-магазинах женскую одежду?
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Планирую обновить гардероб, потому что я усиленно худела зимой и мои вещи стали мне велики. Где можно купить женскую одежду по хорошим ценам модную и соверменную, и чтобы качество было на высоте?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-03 18:24:47
Бурито
Бурито
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Я в интернете редко заказываю, потому что боюсь прогадать с размером. Не всегда размерная сетка заявленная и реальность совпадают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-03 18:29:26
Чили
Чили
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Если проконсультироваться с консультантами онлайн-магазина по выбранным моделям, можно точно подобрать размер. А цены в онлайн-магазинах значительно ниже обычных магазинов, можно купить со скидками для постоянных клиентов. Я семью одеваю только так. Посмотрите женскую одежду, например, вот на этом сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-03 18:33:33
Sovushka
Sovushka
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Я доверяю некоторым отечественным и итальянским производителям, стараюсь заказывать в одном онлайн-магазине, где уже знаю размерную сетку. Вещи современные, модные и качество на высоте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 13:14:23
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Поверьте, в интернете тоже не очень качественная одежда продается. Могу Вам предложить сходить в универмаг московский Здесь большой выбор одежды есть и цены оптимальные, а главное, что перед покупкой сможете примерить и пощупать всю одежду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 00:21:58
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Цитата:
Я в интернете редко заказываю, потому что боюсь прогадать с размером. Не всегда размерная сетка заявленная и реальность совпадают

А я в основном беру всегда вещи известных брендов - Зара, H&M и т.п. Я уже хорошо знакома с их размерной сеткой, поэтому могу заказывать вещи без опаски

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 00:47:26
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Мне тоже на весну нужны обновки какие-то уже, но нет времени по магазинам ходить. Хочу себе красивый кашемировый кардиган женский купить. Его и с брюками можно будет одеть, и с платьем. Мне кашемир нравится тем, что он тоненький, ничего не весит, но при этом теплый. Вот тут понравились кардиганы , но пока что не заказываю, хочу еще на Асосе посмотреть

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,259
18+

Форум для женщин