женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поможет ли мне усилитель сотовой связи? Не ловит дома телефон! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Поможет ли мне усилитель сотовой связи? Не ловит дома телефон!

Добавлено: 2019-01-27 10:51:00   Заголовок: Поможет ли мне усилитель сотовой связи? Не ловит дома телефон!
Kykki
Kykki
Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
У меня проблема, которая сводит меня с ума…. Связь в доме плохо ловит, иногда до меня никто не может дозвониться, мобильный интернет это просто роскошь в доме. И это при том, что дом находится в городе, а не в какой- то глуши. Нужно оператора менять или нужен усилитель сотовой связи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-27 10:53:33
Tina

Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Я думаю это не в операторе проблема. У меня тоже частный дом, связь ловит только на втором этаже и операторов я меняла, не помогло…. Об усилителях я раньше и не слышала. Интересно с Вами послушать тему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-27 10:55:15
Lilichka

Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Нашла я компанию по сарафанному радио, Vegatel называется . Ребята грамотные. Приехали, сделали необходимые замеры и уже на следующий день приехали устанавливать. Привезли готовый комплект, оказывается, есть готовые, а есть под заказ, в зависимости от ситуации. Помучались с разводкой кабелей долго, а так, все было довольно быстро, установили, настроили. Связь и интернет, все палочки + 3G интерент. Все просто супер, рекомендую!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин