женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обучение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обучение

Добавлено: 2019-01-09 18:55:44   Заголовок: Обучение
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Девочки, всем привет! Скоро я выходу из декрета, у меня медицинское образование, правда среднее, работаю медсестрой. Вот, думаю, выучиться на косметолога, но в основном косметологи сейчас требуются с высшим образованием. На кого еще можно отучиться в Москве, если брать в расчет именно курсы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-09 19:43:13
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
А мой косметолог, к которому я хочу, как раз со средним образованием. И скажу по своему опыту, она очень хороший специалист. Поэтому я считаю, что стоит развиваться именно в этой области.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-09 23:13:00
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Привет! Мне кажется,что косметологов сейчас очень много,собственно как и мастеров ногтевого сервиса,конкуренция соответственно большая. Я слышала,что популярное направление сейчас дезинфекционные дело, если Вам интересно посмотрите
например здесь есть обучение по данному направлению

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-09 23:19:31
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
А почему не хотите работать мед сестрой или пойти учиться и получить высшее образование? И в частных клиниках процедурная мед сестра очень хорошо может заработать, при желании.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 16:13:17
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Я тоже недавно пошла доучиваться, высшее образование таки нужно. Хотя бы галочка, что оно есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 23:40:37
argonia
argonia
Регистрация: 02.11.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Косметолог - это сейчас достаточно востребованная профессия, поэтому хотите - идите на курсы, пока есть возможность. В свое время пожалела, что не сала идти на курсы косметолога, а продолжила обучение на химика тошнит Помню, как в магистратуре меня постоянно мучили написанием статей, курсовых, рефератов... Не знаю насколько актуально, но оставлю ссылочку, где я заказывала написание статьи . Мне для защиты не хватало одной статьи, а времени не хватало, поэтому и обратилась в фриланс-биржу.
Знаете, вот мне кажется, что все же в скором времени стану искать курсы косметолога)) Вот тяготеет моя душа к этой профессии невинный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-20 19:15:47
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
а я вот сейчас планирую поступать и мне нужно где-то химию подтянуть
где в интернете есть интересные статьи по этому поводу?


Если хотите повысить свой уровень знаний по химии, советую обратиться за помощью на информационный портал «Himya» меланин. Здесь вы найдете очень много полезной информации, которая позволит вам в доступной форме, не нанимая никаких репетиторов повысить свой уровень знаний. К тому же, вы будете не только учится, но и узнавать много чего нового и интересного, чего вы не найдёте в учебнике по химии. В учебниках информация изложена чётко и сухо, нет ничего интересного. А здесь, вы узнаете о химических элементах и веществах с подробнейшим пояснением и к тому же с видеороликами. Я лично, много почерпнул для себя информация с информационного портала.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин