женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дом с гаражом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Дом с гаражом

Добавлено: 2019-01-08 23:14:43   Заголовок: Дом с гаражом
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Кто разбирается в строительстве, подскажите, лучше всего выбирать проект дома, совмещенного с гаражом или все-таки строить их отдельно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-09 00:41:51
senior
senior
Регистрация: 07.03.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
это моя мечта о таком доме

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-09 01:27:59
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Дешевле получится, если выбирать совместный проект, гараж вместе с домом сразу. Вот тут можете посмотреть примеры И сравните со стоимостью такого же дома, если строить его без гаража, и гаража отдельно. Получится прилично дороже. Да и совмещенный вариант в использовании удобнее, как по мне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-29 13:05:12
zerka
zerka
Регистрация: 16.12.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
У например нас гараж находится на участке, рядом с домом, мне кажется, что это гораздо удобнее, чем совмещённый с домом, но решать в итоге всё равно вам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-29 13:10:06
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
Для меня лично ответ на этот вопрос однозначен - гараж лучше строить отдельно от дома, но в любом случае, какое бы вы решение в итоге не приняли, прежде чем выбрать хороший проект, нужно определиться с материалом для строительства. Я бы посоветовала строить дом и гараж из кирпича, не знаю в каком городе вы живёте, в Москве вы можете по разумной цене строительный и облицовочный кирпич Терекс купить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 14:18:10
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Перед началом строительства необходимо определиться с материалом из которого вы будете строить дом, скорее всего для проекта с совместным гаражом вам понадобится специальный фундамент, вам стоит проконсультироваться по всем этим вопросам со специалистами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 14:26:59
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
На мой взгляд большой разницы нет, в любом случае гараж будет находиться рядом, на вашей территории, важнее всего правильно выбрать материал для строительства и тип фундамента, я знаю, что многие для этих целей заказывают проведение экологических изысканий. Вы не упомянули в каком городе вы живёте, например у нас в Питере можно в этой компании заказать проведение экологических изысканий

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-24 12:42:16
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Мне требовалось заняться ремонтом в гараже. С его выполнением помогли в компании GARAZH PRO. Специалисты выполнили заливку пола бетоном. Это решение правильное по многим критериям. При использовании щебня малой фракции, достигается низкий уровень пористости бетона, что снижает влагопоглощение. Поэтому даже при отрицательной температуре в гараже пол не будет разрушаться. Обращался в компанию на сайте .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин