женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Памятник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Памятник

Добавлено: 2019-01-05 18:01:35   Заголовок: Памятник
Rusuy
Rusuy
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Посоветуйте фирму которая изготавливает памятники на заказ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-06 23:42:25
Antonella
Antonella
Регистрация: 16.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
Так посмотрите в интернете компанию по продаже памятников, я вам серьезно говорю, таких фирм тысеча, смотрите только по отзывам, сегодня много компаний мошенников существует

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-07 14:36:37
Андрей Быков
Андрей Быков
Регистрация: 26.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 512 ( просмотреть )
У меня умер дедушка два месяца назад и я взяла покупку памятника на себя. У меня с финансами было мягко говоря не очень, но все же отказаться я не могла. Искала фирмы которые могли бы мне предложить нормальные цены. Искать долго не пришлось, остановилась я на , почитать об услугах которые они предоставляют, можно почитать на сайте, ну или же связаться с ними по контактному телефону.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-23 11:53:11
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Могу подсказать гранитную фабрику Пантера , они изготавливают памятники, мемориальные комплексы, фигурные памятники с учетом ваших пожеланий или же можно просто приобрести у них в интернет магазине, где представлено более 300 моделей. По деньгам у них получится намного ниже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-24 16:27:41
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Мы долго искали фирму по изготовлению памятников, но у всех, то сроки изготовления большие, то цены заоблачные. По совету знакомого связались с За пару часов мы оформили заказ, выбрали форму, указали все размеры, подобрали с консультантом вид портрета, который будет на памятнике. В общем работой полностью довольны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин