женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Памятник Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Памятник

Добавлено: 2019-01-05 15:09:30   Заголовок: Памятник
ValeriaZdibina
ValeriaZdibina
рекламщик?

Добрый день. Скажите, какой памятник лучше ставить на могилу? Из мрамора или гранита? Какая разница между ними кроме цены?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 15:13:54
Oladyshka
Oladyshka
рекламщик?

Разница в прочности насколько я понимаю и во внешнем виде. Я думаю, что если хотите чтобы памятник красиво выглядел и стоял достойно, то лучше брать гранитный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 15:20:07
Demonesa
Demonesa
рекламщик?

Да, гранитный лучше и по внешнему виду и по долговечности. Мы бабушке ставили мраморный, но он через несколько лет треснул и треовал ремонта, а гранитные стоят долго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 15:32:01
Angelina Bulochnikova
Angelina Bulochnikova
рекламщик?

Цитата:
Добрый день. Скажите, какой памятник лучше ставить на могилу? Из мрамора или гранита? Какая разница между ними кроме цены?

Лучше гранитный, так как верно выше написали, он более долговечен и не требует особого ухода за собой в отличие от мраморного. Можете вот тут посмотреть памятники на могилу, имеются у них на сайте фото и цены https://ekb.danila-master.ru/articles/pamyatniki-na-mogilu-foto-i-ceny.html Есть так же и статьи, в которых более подробно описано почему гранитные памятники лучше. Цены, если вы можете заметить не сильно высокие.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,211
18+

Форум для женщин