женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Девочки пожалуйста помогите советом, очень плохо на душе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Девочки пожалуйста помогите советом, очень плохо на душе

Добавлено: 2016-07-21 14:33:17   Заголовок: Девочки пожалуйста помогите советом, очень плохо на душе
Mariko

Регистрация: 21.07.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я уже вся извелась, не хочется жить...У меня есть любимый, я его безумно люблю. Вместе мы уже 6 лет. Но его забрали в армию, больше пол года назад. Я его жду, приезжаю к нему с его родными. Хотим пожениться. Но случилось непредвиденное, на работе стал подшучивать парень молодой, у него тоже девушка есть. В начале все было в шутку, по-дружески. Потом стал признаваться в любви, просил свидания, я согласилась, не знаю чем я думала тогда, чем-то зацепил.Мы встретились покушали пиццы и на этом все. Потом во второй раз звал, и я поехала. Долго вымаливал и мы поцеловались. Я не знаю как так вышло. После этого ничего не было. Он просил прощения, сказал никому не скажет и меня просил молчать. к этому парню ничего нет и не чувствую, все что было забыто как страшный сон. Сейчас стараюсь избегать всячески его, на той неделе была у любимого, девочки мне так плохо. Я так люблю своего родного, я чувствую себя предателем, я не хочу жить в обмане. И сказать не могу, он никогда меня не простит за это. Ему и так сложно сейчас на службе. Я в депрессии глубокой, я совершила ужасную ошибку, за что себя ненавижу. Что мне делать девочки?грустный

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,159
18+

Форум для женщин