женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Памятник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Памятник

Добавлено: 2018-12-23 13:13:09   Заголовок: Памятник
Ксиша
Ксиша
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Подскажите, куда в Екатеринбурге обратиться за установкой памятника и какой материал для него предпочесть? В общем, ситуация такая: умерла соседка. Она совсем старенькая была, к тому же одинокая, у нее какие-то племянники в Москве, но я их ни разу не было, да и на похороны они не явились. Я ее очень уважала, помогала ей всегда, а особенно в последние дни. Она мне оставила деньги, чтобы организовать все похоронные мероприятия, а потом и памятник установить. Похороны прошли, а с памятником проблема: я вообще в этом не разбираюсь, а муж вечно занят на работе, ему не до этого. Я в интернете поискала - все по-разному пишут, с материалом для памятника никак не могу определиться, помогите выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 13:23:46
Morangi
Morangi
Регистрация: 03.12.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Обращаетесь в любую похоронную компанию - и устанавливаете памятник, например, бетонный. Материал довольно долговечный, выбор дизайна широкий. А вообще, вы молодец, что выполняете желание одинокой пожилой женщины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 13:37:50
Elen
Elen
Регистрация: 04.12.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Неучастие родственников в таком мероприятии - позор для них, где бы они не находились. А насчет вашего вопроса - какой крест вы установили? Просто качественный крест может простоять довольно долго, даже несколько лет, а при качественном уходе за ним - не один год. А если такой вариант вам не подходит - согласна, что бетонный памятник - вариант вполне достойный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 13:47:57
MariMari
MariMari
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Если женщина хотела памятник - его и надо устанавливать. В качестве материала лучше выбрать гранит, он очень прочный, устойчивый к изменениям температуры и влажности, и вообще - выглядит очень достойно. К тому же, в отличие от бетона или гранитной крошки, он не рассыпается со временем. В Екатеринбурге установкой гранитных памятников занимается, например, эта организация. Могу дать еще один совет: сразу установите оградку, чтобы могила выглядела ухожено.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 15:09:57
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Ну так вы ведь на кладбище были и видели какие памятники сейчас чаще всего устанавливают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 16:04:09
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Гранитные памятники относительно недорогие и достаточно долговечные. Заказать подобный памятник можете тут . Если бюджет позволит то заодно обложите могильный участок гранитной плиткой, чтобы не нужно было бороться каждый год с сорняками

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-22 11:56:45
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
А мы заказывали на могилу бабушке гранитный памятник, который нам сделали здесь в лучшем виде, качественно, еще и установили, что для нас большой плюс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 19:54:16
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
А что вы посоветуете по поводу целы мемориальных комплексов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 19:56:25
Irinka

Регистрация: 22.02.2020

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Привет, насколько мне известно, то мемориальные комплексы гранитные в Москве в можно заказать. Как по мне, то такой вариант более надежный. Самим приходилось обращаться и остались полностью довольны ценой и качеством. Думайте и вы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин