женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фарфоровые статуэтки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Фарфоровые статуэтки

Добавлено: 2018-12-09 19:41:40   Заголовок: Фарфоровые статуэтки
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Моя бабуля живет в Московской области и как-то заикнулась о том, что ей надо приехать помочь навести порядок в кладовке. В ближайший выходной отправилась ей помогать. Там оказалось и много хлама, который вынесли на мусор, но также попались и довольно интересные фарфоровые статуэтки. Почему они там хранились и откуда они взялись, бабуля за давностью лет не помнит. Но мне кажется они могут иметь какую-то ценность. Кто в этом вопросе может помочь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 19:54:25
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Найдите антикварных скупщиков, возможно они смогут вас проконсультировать. Помню у покойных пожилых соседей такие стояли на трюмо. А вот куда их дочка потом дела не знаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 20:01:15
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Для многих современных людей фарфоровые статуэтки кажутся безвкусицей и пережитками прошлого. А ведь раньше было модно, чтобы у тебя в доме стояли на видном месте подобные статуэтки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 20:10:04
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Вы бы фото хоть этих статуэток добавили. Может там какие-то магические атрибуты или старинные антикварные вещи. Советую вам их очистить от пыли, сфотографировать и отправить фото антикварщикам, чтобы узнать, имеют ли они какую-то материальную ценность. Можете еще отправить фото специалистам этой компании

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 11:36:36
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
супер

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин