женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / сайт для женщин Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

сайт для женщин

Добавлено: 2018-12-06 21:02:16   Заголовок: сайт для женщин
potopa

Регистрация: 30.11.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Дорогие женщины, а у вас есть ребенок? Думаю у каждой матери у которой есть ребенок, скопилось много историй или переживаний, которые она хочет рассказать, а не кому. Так вот, лично у меня была такая проблема, ребенку год, с мужем проблемы, а высказаться и получить поддержку не от кого. Поэтому стала искать, где можно общаться с такими же мамами как я. И нашла сайт для матерей, там можно без цензуры рассказывать истории, делится переживаниями и получить поддержку или совет от таких же матерей. Или можете вы давать советы женщинам. В общем уже пару месяцев сижу на этом сайте, лучшее место для женщин, сразу легче становится когда поделюсь каким-то переживанием. Так что все женщины и матери- заходи, будем общаться и решать проблемы вместе))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-07 10:58:29
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Интересно, возьму на заметку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин