женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кредит. В каком банке лучше? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кредит. В каком банке лучше?

Добавлено: 2018-12-04 13:40:01   Заголовок: Кредит. В каком банке лучше?
Санти
Санти
Регистрация: 19.11.2016

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Хотелось спросить мнения форумчан, в каком банке лучше всего брать кредит? Сейчас банки такие заманухи кидают, чуть ли не беспроцентные кредиты а на самом деле дурят нас как хотят.Каким банкам вы доверяете? Хотелось бы услышать как позитивные, так и негативные отзывы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-04 13:51:11
Фарбби
Фарбби
Регистрация: 10.02.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Я доверяю собственным глазам при внимательно чтении договора. Сейчас нет ни одного банка, который дурит сознательных граждан

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-04 13:57:38
Ефа
Ефа
Регистрация: 19.09.2016
рекламщик?

Сообщений: 25 ( просмотреть )
согласен, сознательность есть результат некоего жизненного опыта, наращивайте его на всех ситуациях, не только на кредитах .. и не надо есть собак .. и и мойте руки перед едой ибо грязные руки есть вредно

получение карты имеет свои особенности - например, она имеет льготный период, 50-200 дней, когда проценты не взымаются, если погасить за это время, но этот период может не распространятся на снятие наличных, а только на покупки. А бывает, что льгота даётся, но берут коммисию за снятие налчных с карты, узнавайте у манагеров.

Вас пригласят в банк, объяснят условия. Если кредит не карточный, то они фактически скажут вам сумму платежа за месяц, умножите на кол-во месяцев и можно будет увидеть реальную переплату, в которй учтено всё, и проценты и страховка. Карточные проценты всегда выше, чем по кредиту наличными. Онлайн заявки, всего лишь первичное решение, на сайте полные расчёты и не смогут сделать, только в банке вам скажут точные суммы, без враня и скрытности, фактичесую переплату сказать обязаны по закону, и банки дорожат своей лицензией. Приват - крупный, вполне проверянный банк.
Всё же карточный кредит дороже и менее однозначный. В договоре важный пункт - изменение процентной ставки, лучше чтобы банк не мог менять ставку в течении кредита, впрочем прецендентов мало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-04 18:04:30
Оксана
Оксана
Регистрация: 04.05.2016

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Если вас интересуют предложения от фирм, то обратитесь сюда https://doveriye-estate.ru/ для кредитования.
Стоит справедливо заметить что о данной фирме достаточно много позитивных отзывов в интернете, и более 90 процентов их клиентов довольны сделанным выбором.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 16:11:38
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Ой я тоже что-то последнее время не очень доверяю банкам, уж лучше уже тогда обратиться к родственникам или друзьям. По крайней мере, я точно знаю, что они не откажут, а я не подведу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 16:15:22
Rimma
Rimma
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Ну беспроцентных точно не бывает. Кредит же не благотворительная помощь. Но если промониторить условия нескольких кредитных организаций, то я думаю, что можно найти наиболее выгодный для себя вариант. Или читать полезные ресурсы, где оказывается помощь в получении кредита, даже информационная, это тоже очень важно. К примеру, вот здесь можно об этом почитать ссылка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 12:04:45
Brisse

Регистрация: 14.07.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
Обратитесь лучше в кеткредит, вот ссылка, по ней есть вся информация. Сама кредиты не часто брала, но они мне ещё ни разу не отказывали, так что и у вас проблем не будет

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин