женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Светодиодный светильник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Светодиодный светильник

Добавлено: 2018-12-03 17:31:48   Заголовок: Светодиодный светильник
Dusanа
Dusanа
Регистрация: 14.04.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
У себя в гостиной хочу повесить светодиодную люстру. Сейчас они в моде. Возможно кто-то из вас покупал такую и подскажет, где в Днепре я могу её приобрести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 17:36:41
Ahnes
Ahnes
Регистрация: 17.04.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
От такого света, у меня устают глаза и я чувствую себя не комфортно, но муж всё равно мечтает купить в спальню на стену светодиодный светильник https://powerlux.com.ua/ Придётся уступить, пусть покупает, но сам. И ещё он хочет приобрести подобный светильник, только большой уличный, чтобы повесить его перед гаражом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 17:41:02
Yankа
Yankа
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Светодиодные осветительные приборы посмотрите на строительных рынках или в гипермаркетах. Там есть павильоны и отделы, где продаются люстры и светильники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 17:46:08
Grunya
Grunya
Регистрация: 13.10.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Я покупала потолочные светильники через интернет в специализированных инетмагазинах. Там выбор больше и цены не кусаются. Поищите и вы в сети такие магазины.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин