женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Залил свой ноутбук случайно. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Залил свой ноутбук случайно.

Добавлено: 2018-12-02 21:35:10   Заголовок: Залил свой ноутбук случайно.
driniker
driniker
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Случайно перевернул на ноут бук стакан с водой . Что делать теперь? Возможно ли его как то отремонтировать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 21:04:10
gorfoks
gorfoks
Регистрация: 07.02.2018
рекламщик?

Сообщений: 169 ( просмотреть )
Можете конечно попытаться отдать его в ремонт, но все равно как прежде он вряд ли будет работать. Поэтому я бы предложил сразу купить новый ноутбукесли понадобится сделать это можно в Комфи. Уже несколько раз там технику покупал и все было в порядке, еще ничего не ломалось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 21:16:04
Emmy
Emmy
Регистрация: 03.12.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Сталкивалась с таким , только не водой , а йогуртом . Отнесли в сервис , через недельку как новый был.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-04 00:20:28
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Скорее всего будет проблематично восстановить ноутбук! Лично я считаю куда легче будет приобрести новый и надежный! Буквально на днях я решил себе приобрести хороший ноутбук с этого проверенного интернет магазина- доставили мне буквально за считанные дни! Качество меня очень даже порадовало! Цены у них вполне адекватные! Выбор достаточно большой! Рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 02:50:48
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Это можно узнать только после проверки, хотя я тоже думаю, что работать как прежде он уже не будет, возможно нужно будет заменить какие то комплектующие. Я менял недавно процессор заказала в этом магазине у них лучшие цены и отличный выбор, так что берите на вооружение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин