женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ремонт

Добавлено: 2018-12-01 15:56:18   Заголовок: Ремонт
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Хочу довести до ума кабинет, обычные обои клеить не хочется, хочу сделать что-то необычное, но практичное и чтобы подчеркивало интерьер… Что для такого подойдет? Кто что делал?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-02 17:32:17
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу довести до ума кабинет, обычные обои клеить не хочется, хочу сделать что-то необычное, но практичное и чтобы подчеркивало интерьер… Что для такого подойдет? Кто что делал?

Если есть средства, то можно запросто отделать кабинет вагонкой . Ее можно клеить как плитку, а можно и набить на стены. Смотрится она очень даже ничего, особенно под лаком, плюс запах дерева и строгие тона будут указывать, что это именно кабинет. Да и для чтения такая комната вполне годиться – хорошо будет расслаблять и способствовать улучшению восприятия…

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин