женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чехия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Чехия

Добавлено: 2018-11-30 14:43:01   Заголовок: Чехия
Андрей Быков
Андрей Быков
Регистрация: 26.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 512 ( просмотреть )
На сколько сложно переехать за границу, в Чехию?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-30 16:17:36
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Думаю не сложно.. нужно посмотреть законы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-30 19:45:39
Antonella
Antonella
Регистрация: 16.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
Добрый день! Вам как-то нужно выйти на представителей русской диаспоры в Чехии, у них всегда есть советы на этот счет. Многие из них первым делом в языковые школы идут. Поищите там в контакте паблики какие-то подходящие, по теме. В любом случае что-то да найдется) Я думаю интернет вам в помощь да. Необязательно там на диаспору выходить но можно просто википедию англоязычную посмотреть там точно найдется какойто вариант чтобы подходил.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 10:04:07
Rusuy
Rusuy
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 240 ( просмотреть )
В общем не буду указывать на ошибки сразу скажу что и как делать. Пограничники фиксируют все въезды и выезды в страну, даже за деньги так как выезд/вьезд фиксируется в отчетных журналах и менять там они естественно ничего не будут. Купить миграционную карту возможно, но толку от этого будет мало, ибо миграционка будет проверятся и если выявят что Вы ее купили то прощай гражданство. Обратитесь лучше к профессионалам они вам помогут, ребята специализируется на переездах из страны в страну

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 15:59:30
Chikka
Chikka
Регистрация: 01.12.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Ну сложности с оформлением визы и документов, и конечно нужно решить финансовый вопрос, потому что перелет и проживание обойдутся дорого

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин