женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Декрет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Декрет

Добавлено: 2018-11-26 05:04:37   Заголовок: Декрет
Моцарела
Моцарела
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Я уже почти год сижу дома с ребенком, и эта рутина меня съедает. Хочу заняться каким-либо делом для своего развития. Мамочки, подскажите, чем можно себя занять в свободное время? Я бы даже не против подработку какую-то найти в интернете, но реально ли это?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-26 05:13:34
Samara
Samara
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Тоже бы с удовольствием занялась самореализацией, но меня двое детей-погодков, с которыми я ничего не успеваю. Даже не могу толком привести себя в порядок, поскольку нет времени на это. Весной детки пойдут в сад, может тогда у меня появится время на себя и реализацию своих планов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-26 05:32:51
Kazkova
Kazkova
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
А я создала группу совместных покупок будучи в декрете, поначалу эта группа была создана для того, что бы одевать свою семью по приемлемых ценах. Но за два года группа так раскрутилась, что мне приносит почти такой же ежемесячный доход, как я получала на работе, где работала до декрета. Если честно, мне даже на работу теперь выходить не хочется. Хочу дальше в будущем создать свой интернет магазин и работать на себя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 17:08:41
Arkkaanocka
Arkkaanocka
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Я сейчас в декрете и времени ходить по магазинам совсем нет. Посоветуйте мне может кто знает хорошие магазины одежды. Да и чтобы цены были приемлемые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-28 17:01:17
Polya75
Polya75
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я очень загружена на работе, нет времени иногда даже кофе выпить , по магазинам ходить даже речи не может идти. Мне подружка сказала тебе не стыдно носить одну и туже одежду. И сказала если нет времени можешь покупать различную женскую одежду вот тут Я попробовала и осталась очень довольна качеством и достаточно низкой ценой, в сравнении с магазином.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин