женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хотелки кондитера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хотелки кондитера

Добавлено: 2018-11-25 15:09:35   Заголовок: Хотелки кондитера
Yanina Taratovskaya
Yanina Taratovskaya
Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Вопрос к любителям кондитерского дела: где вы в основном покупаете кондитерский инвентарь и оборудование? Я сейчас рассматриваю покупку пищевого принтера, поэтому с удовольствием послушаю любые предложения и предостережения при выборе той или иной марки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 15:31:05
Krevetka
Krevetka
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Я занимаюсь выпечкой на дому, производство у меня не серийное, поэтому необходимости в покупке пищевого принтера нет. Одна моя знакомая заказывала в Америке на амазоне, ей это выгодно, у нее поток заказов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 15:35:25
Yanina Taratovskaya
Yanina Taratovskaya
Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Соглашусь, если у вас единичные заказы, то не выгодно покупать такую вещь. Я просто планирую расширять свою деятельность. А насчет покупки принтера в Америке, то это не для меня, совсем не умею там заказывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 15:39:31
Krevetka
Krevetka
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Так там не обязательно уметь, можно через посредника оформить заказ. Если ничего подходящего здесь не найдете, я могу уточнить, где покупала знакомая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 21:40:09
KateMoss
KateMoss
Регистрация: 15.11.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Пищевой принтер можно купить и у нас, не обязательно его искать заграницей. В специализированных кондитерских магазинах, сейчас представлены разные модели и более дешевые, и более дорогие. Цена будет зависеть от модели и функций принтера. Как вам к примеру, такие модели

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин