женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бикини для своей супруги Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Бикини для своей супруги

Добавлено: 2018-11-24 09:51:34   Заголовок: Бикини для своей супруги
Masterdjon

Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Ребят, хочу на днях купить жене сексуальное бикини, но не знаю какое лучше и где купить, а как вы любите удивлять свою супругу?Поделитесь своим опытом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 13:23:25
Goldfish23

Регистрация: 06.03.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много сервисов которые занимаются продажей бикини и других вещей, но если ты вздумаешь реально покупать через интернет, то будь осторожен, так как там также очень много мошенников.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 17:39:33
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Однозначно нужно обращаться только к проверенной компании у которой есть большой опыт своей. Сам когда то искал такой сервис, так как хотел сделать сюрприз своей жене, на восьмое марта. Я по рекомендациям своих друзей обратился к сервису Так как там качественное обслуживание, большой выбор женского белья и доступные цены на белье. Купил лучшее белье по отзывам на данном сервисе, и результатом остался доволен. А кому я еще и помог с выбором сервиса, напишите мне.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин