женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / бюро переводов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

бюро переводов

Добавлено: 2018-11-23 20:51:17   Заголовок: бюро переводов
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А вы когда-нибудь пользовались услугами бюро переводов? Лично я недавно искал хорошее бюро переводов, которое бы быстро и профессионально сделало свою работу. Я успешный бизнесмен, есть собственная компанию, решил что нужно расширяться. Решил открыть еще одну компанию в Европе, а именно в Германии, наел там партнеров по бизнесу. Но им нужно было предоставить документы на немецком, а я его вообще не знаю, поэтому нужно было чтобы все правильно перевели. Стал искать бюро, которое мне переведет документацию. Обратился в это бюро переводов, они осуществляют перевод документов. Решил к ним обратится, поскольку много хороших отзывов о них и цены приемлемые. Кстати, сделали качественный перевод документов, а главное недорого и быстро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 11:58:08
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
А я всегда пользуюсь услугами бюро переводов Glebov. Мне очень нравиться, что не нужно бегать по всему городу, а можно прислать на электронную почту и оплатить онлайн, а потом на почту снова е пришлют. И еще очень удобно, что они принимают заказы в нерабочее время, а то бывает среди дня забегаешься. а тут раз и часов в семь выплывает, что тебе на утро нужен перевод текста. Вот я к ним сразу и звоню. После шести всегда лучше прозвонить, чтоб убедиться, что заказ приняли. Контакты - office@glebov.com.ua, вайбер: +38 063 211 70 19, тел. 098 590 67 29 и городской (044) 332 36 99. Они находятся по адресу ул. Брюллова 12, оф. 5. Это рядом с метро Вокзальная со стороны Южного вокзала. Сайт: Всем очень рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-04 18:26:50
docent2019

Регистрация: 16.05.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Здравствуйте, конечно использовали я пользовался вот этим , с нотариальным засвидетельствованием ихние плюсы, чем больше переводить документов, тем дешевле советую всем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-10 20:10:25
viktor1982

Регистрация: 24.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 167 ( просмотреть )
Пару месяцев назад, я заказывал в бюро переводов нотариально заверенный перевод, нескольких документов с французского языка на русский! Все документы, они мне перевели очень профессионально!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-07 20:23:36
tanya1992

Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Нам с супругом, очень нравится качество выполняемых переводов в . Мы, несколько раз в месяц, заказываем у них перевод различной документации! Расценки данного бюро переводов, нам кажутся вполне приемлемыми!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин