женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где продать серебро? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где продать серебро?

Добавлено: 2018-11-21 21:56:50   Заголовок: Где продать серебро?
driniker
driniker
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Дело в том что у меня очень много старого серебра, сказать вкратце это ювелирные изделия, где можно продать золото я знаю, но вот с серебром все не так просто. Вопрос к тем кто знает куда мне обратиться. Скажите можно ли у нас в Питере где то продать серебряные изделия или нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-22 12:35:58
rofomax
rofomax
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Серебро не кому не нужно во всяком случае я таких ломбардов даже не знаю где покупают серебро, золото другое дело. Думаю как вариант, может вы к ювелирам обратитесь, они могут купить, не факт но попробовать можно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-22 14:35:49
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Значит вы не знаете хороших мест, серебро можно продать без проблем. Сам искал место где можно продать серебряные изделия, нашел очень неплохую скупку где покупают абсолютно все. Вот посмотрите здесь http://zoloto-peterburg.ru кстати цены самые высокие за грамм по всему Питеру, увы о других городах говорить нечего не буду, так как цены не сравнивал. Только по СПБ.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин