женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / арендовать кофейный автомат Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

арендовать кофейный автомат

Добавлено: 2018-11-20 20:42:57   Заголовок: арендовать кофейный автомат
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Хочу арендовать кофейный автомат для своего небольшого продуктового магазинчика, а то сейчас холодно, люди идут с работы или на обед и просят теплое питье. Подумала, хороший вариант не покупать, а в аренду взять на зиму, как вы считаете? Есть ли вообще компании, которые сдают такие автоматы в аренду?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-21 22:03:10
Ангелина
Ангелина
Регистрация: 03.01.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
На самом деле, идя очень хорошая и прибыльная. Рекомендую вам обратить внимание на компанию предоставляющую услуги по аренде (платной и бесплатной) и покупке таких кофемашин и автоматов "COFFEE-IN" - бесплатная аренда кофемашин в Украине. Условия очень выгодные, а сама компания проверенная и уже давно на рынке этих услуг. Поэтому, если вы заинтересованы обязательно перейдите по ссылке и почитайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-18 12:42:12
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Цитата:
да, вариант классный
я вот тоже ищу, где в Уфе есть проверенная фирма для этого дела?


из собственного опыта могу порекомендовать оформить кофемашину в аренду в Уфе через контору, услугами которой мы пользуемся. удобно, что там доступно несколько различных по условиям вариантов аренды подобного оборудования, каждый из которых подойдёт под конкретно отдельный случай бизнеса или мероприятия
мы пользуемся тарифом "честная" аренда, который обходится нам в 6500,00 рублей. удобно, что сумма фиксированная, поэтому нам не стоит переживать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-24 18:48:21
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Вы можете купить себе кофейный автомат на этом сайте . Очень выгодно купить в этом магазине, товар продается по низким ценам, потому что является официальным производителем. Надежный и качественный товар, грамотный менеджер поможет вам в выборе, обсудите все интересующие вопросы. Лично я покупал себе здесь, замечательное и оперативное обслуживание.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин