женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / собака Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

собака

Добавлено: 2018-11-15 17:30:24   Заголовок: собака
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Какая порода собак по вашему мнению самая лучшая? Лично я долго выбирал себе породу собаки. Стал искать в интернете какие породы бывают и их характеристики, и фото. И наткнулся на сайт , на котором было описание ротвейлера. После прочтения этой статьи я понял, что это лучшая собака, она по всем параметрам превосходит других. Добрая, но в тоже время хороший охранник.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 19:48:07
клаша

Регистрация: 15.11.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
СКИДКИ И ПРОМОКОДЫ ДЛЯ ЗООМАГАЗИНА ДИНОЗАВРИК на сайте https://allpricer.ru/skidki/promokod-dinozavrik

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 21:39:35
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем! Мне самой больше нравятся померанские шпицы, вот недавно мне подарили мои друзья. Такая клевая собака, очень люблю ее. Сразу же уточняла информации про особенности содержания померанских шпицев медвежьего типа на этом портале . Не так то сложно если что.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 22:15:48
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Мне очень нравятся таксы. Сейчас у меня маленькая квартира, собаке будет тесно. Но когда куплю большую квартиру, то обязательно а ней будет жить и мой четвероногий друг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-11 21:40:37
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Я тоже породу своего будущего питомца выбирала особо тщательно. Для меня было важно, чтобы собака была умной, активной, хорошо уживалась с другими животными и детьми. В итоге свои выбор я остановила на породе джек-рассел - . она мне подошла просто по всем критериям. И щенок, кстати, полностью оправдал мои ожидания. О его появлении в нашем доме я ни капли не жалею.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-15 15:25:29
Arrr44

Регистрация: 26.09.2020

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Мне очень нравится корги. Они такие милые. Мой молодой человек завёл корги недавно, теперь ищет где ему корм покупать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-05 10:38:01
Wera395

Регистрация: 19.09.2020

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Цитата:
Мне очень нравится корги. Они такие милые. Мой молодой человек завёл корги недавно, теперь ищет где ему корм покупать
Советую рассмотреть интернет-магазин мир корма https://www.mirkorma.ru/catalog/tovary-dlya-sobak/suhie-korma/ . Там огромный каталог товаров для собак, мы всегда там своему корги корм заказываем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-16 12:43:28
amaksimova

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Собака друг человека, а для друга все самое лучшее, вот недавно статью читала о комплексном уходе - груминге стрижка, помывка, ногти, уши, обработка от вредителей - все в комплексе для красоты и здоровья, если бы такой ускоренный комплекс все за день был и для людей - то я бы с радостью писала бы и себя, и свою собачку. А пока только малышку свою записала, прикольно что специалист приезжает на дом, так что завтра у нас спа для собачки, потом поделюсь результатами.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин