женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто в Санкт-Петербурге сможет дядю на дому вывести из запоя? Никакие уговоры и просьбы прекратить не помогают. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто в Санкт-Петербурге сможет дядю на дому вывести из запоя? Никакие уговоры и просьбы прекратить не помогают.

Добавлено: 2018-11-13 19:55:00   Заголовок: Кто в Санкт-Петербурге сможет дядю на дому вывести из запоя? Никакие уговоры и просьбы прекратить не помогают.
Brest
Brest
Регистрация: 05.07.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 266 ( просмотреть )
Кто в Санкт-Петербурге сможет дядю на дому вывести из запоя? Никакие уговоры и просьбы прекратить не помогают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-11 12:11:53
Minimiss
Minimiss
Регистрация: 02.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 105 ( просмотреть )
А мы обращались в клинику «Скорая Наркологическая Помощь» в Кемерово, когда муж ушел в запой. Специалисты приехали к нам, вывели из запоя на дому, поставили капельницу. Как сказал врач после того как его прокапали, что первоначально обращаются с проблемой вывод из запоя в Кемерово, но это только для того, чтобы провести детоксикацию организма. А в дальнейшем необходимо проводить лечение больного в стационаре.
Изображение
Я посмотрела на сайте информацию о клинике, изучила информацию и по телефону получила консультацию по поводу прохождения лечения в стационаре. Уже положили супруга в клинику и начали комплексное лечение. Врачи гарантируют устойчивый результат, лечебное восстановление психики и всех систем организма.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин