женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / строительная лицензия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

строительная лицензия

Добавлено: 2018-11-06 12:03:00   Заголовок: строительная лицензия
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А у вас есть собственный бизнес? Лично я давно мечтал о своей компании. Моя мечта сбылась, недавно открыл строительную компанию. Правда возникла трудность в начале бизнеса, чтобы я мог начать строительство домов, и компания начала свою работу, мне нужно было получить строительную лицензия. Но не знал какие документы нужно было собирать, без помощи специалистов не смог бы ее получить, и нотариус грамотный нужен был, чтобы сопровождал меня. Стал искать, к кому обратится с моей проблемой. И нашел компанию , которая помогает в получении лицензии на строительство в украине. Обратился к ним и не пожалел, подготовили весь пакет документов, сопровождали меня пока я не получил лицензию. В общем очень помогли, благодарен им. Теперь у меня есть лицензия и компания работает и занимается строительством.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин