женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / День рожденье сестры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

День рожденье сестры

Добавлено: 2018-11-04 23:04:51   Заголовок: День рожденье сестры
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
У моей сестры скоро будет день рождение. Она хочет праздновать в бане или сауне, чтобы можно было классно отдохнуть и повеселиться. Подскажите, есть у нас в Алматы такие приличные заведения с приемлемыми ценами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-04 23:08:41
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Никогда не праздновали в бане никаких торжеств. Не представляю даже, что там можно так долго делать. Баня мне ассоциируется только с тем местом, где можно помыться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-04 23:12:58
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Как-то искали, куда просто сходить отдохнуть, попариться. В интернете есть очень много предложений по разной ценовой политике. Ищите, выбирайте и определяйтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-04 23:19:06
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Любимый мой отдых это в бане. У нас у родителей есть частная, с басейном и со всеми условиями. И я вас понимаю, почему вы хотите там праздновать. В интернете, действительно, много предложений и среди них нужно выбрать нужное. Лучше всего спросить у знакомых, кто где был. А если нет у кого, посмотрите вот здесь есть бани, сауны Алматы ссылка Хорошего отдыха!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,234
18+

Форум для женщин