женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Смартфон в Днепре Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Смартфон в Днепре

Добавлено: 2018-10-30 18:49:06   Заголовок: Смартфон в Днепре
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Присматриваю себе сейчас новый телефон, ищу современный гаджет. Зашла в Алло у нас в Днепре, изучила предложения и даже как-то растерялась, после своей старой Нокии все эти сверхтонкие смартфоны кажутся мне очень хлипкими, а я не привыкла чересчур бережно относиться к телефону. Прошу посоветуйте мне какой-то хороший, прочный телефон, который не сломается при первом же падении.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-30 18:55:36
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Увы, ни один из современных телефонов не может похвастаться суперпрочностью, особенно это касается экрана. Так что привыкайте по-другому относиться к своему новому гаджету.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-30 19:02:33
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Автор, какой бы гаджет Вы в итоге не выбрали, советую первым делом купить защитную пленку для телефона, подобную Вы можете найти в том же Алло, или заказать через интернет. Например, в этом магазине продаются универсальные пленки для экранов разного диаметра. Такая пленка сможет защитить экран Вашего смартфона от царапин, сколов, пыли и тд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-30 19:08:37
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Правильно, и еще обязательно чехол сразу покупайте, в идеале, чтоб это был чехол-книжка. Это также поможет продлить срок эксплуатации Вашего смартфона.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 20:23:15
ValeriaZdibina
ValeriaZdibina
Регистрация: 01.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Я тоже ищу, однако у нас в Казахстане нет ничего номального по доступной ценей - один китай.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 20:35:09
Angelina Bulochnikova
Angelina Bulochnikova
Регистрация: 12.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Цитата:
Я тоже ищу, однако у нас в Казахстане нет ничего номального по доступной ценей - один китай.
Добрый вечер, а вы попробуйте поискать в интернет магазинах, причем даже не на их сайтах, а на сайте-каталоге вот этом У них собран товар, который продается в интернет магазинах Казахстана и можно не только найти дешевый вариант телефона, но а так же найти и место где его цена минимальна. От себя могу добавить что не стоит экономить на телефоне, лучше взять подороже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-17 11:15:41
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Сейчас и есть все телефоны очень хлипкие, один раз уронишь и экран треснет. Тоже не в восторге от современных гаджетов, могли бы помощнее сделать. У меня сейчас Айфон, но он дорогой очень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-17 12:28:42
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
У нас в магазине гаджеты перестали завозить в нормальном ассортименте, продают остатки. Так что я не рассчитываю приобрести новый телефон, но хочется качественный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-17 12:38:58
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я сильно не стремлюсь приобрести новый, дорогой смартфон, мне не важно какого он года выпуска, лишь бы был качественной сборки и камера отменные снимки делала.
В магазине Цитрус понравился Самсунг Galaxy M31 Он есть в разных расцветках, характеристики мощные. Сейчас на него отличная скидка и можно приобрести всего за 7299 грн, ниже цен не встречала. В этом магазине много смартфонов, на сайте есть удобный поиск и фильтрацию возможно включить.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,22
18+

Форум для женщин