женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / грузчики Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

грузчики

Добавлено: 2018-10-29 19:17:41   Заголовок: грузчики
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
В жизни бывают такие моменты, когда самостоятельно не можешь справиться, без помощи не обойтись. Вот и со мной случилась недавно такая ситуация. Приобрел недавно собственную квартиру, нужно было перевезти все вещи и технику. Самостоятельно с таким не справиться, габаритные и тяжелые вещи. Знакомые отказались мне помочь. Поэтому я решил обратиться в эту компанию , заказал там бригаду профессиональных грузчиков. Сделали все быстро и качественно. Грузчики профессионалы своего дела, доставили в целостности все мои вещи и подняли их аккуратно на этаж. В отличии от других грузчиков, эти общаются культурно. Обошлось кстати недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-15 16:13:03
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Иногда без помощи грузчиков бывает действительно достаточно сложно. Меня обычно друзья выручают в такой ситуации , если конечно не заняты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-15 22:23:48
Юра3
Юра3
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
круо

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин