женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Регистрация предприятия,Киев Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Регистрация предприятия,Киев

Добавлено: 2018-10-28 15:51:57   Заголовок: Регистрация предприятия,Киев
driniker
driniker
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Планируем открыть новое предприятие и необходимо юридическое сопровождение его открытия,посоветуйте хорошую юридическую компанию в Киеве ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 21:31:33
rofomax
rofomax
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Регистрация фирмы, предприятий в Киеве, Харькове и всей Украине быстро и недорого от Глобал Консалтинг. Мы к ним обращались с компаньоном когда свою фирму открывали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 23:44:09
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Не такие уж сейчас и все квалифицированные специалисты и я считаю что важно оформлять у проверенных лиц данные дела,мне советовали для оформления обратиться в эту компанию http://pozova.net тут просто оформляли многие друзья вообще кто что и в общем обращались по разным вопросам,сказали что стоит доверить оформление без проблем.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин