женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Постельное белье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Постельное белье

RSS RSS
Добавлено: 2021-02-09 23:01:08
fiorella
fiorella
Регистрация: 23.08.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Мы уже не один раз заказывали полуторное постельное белье в этом интернет-магазине "Hotel Line" и нас все устраивает и качество материала постельного белья и выбор расцветок. Качество турецкого трикотажа отличное, выдерживает много стирок и остаются долго яркие цвета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-23 19:12:24
Светлана Гладких

Регистрация: 19.02.2019

Сообщений: 211 ( просмотреть )
Я покупаю уже давно постельное белье в магазине "Наша Швейка" . Мне нравится, что тут шьют по индивидуальным заказам и выполняют их в оперативные сроки. Плюс меня полностью устраивает ценовая политика магазина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 13:27:28
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Привет, так как для детей своих я тщательно подбираю домашний текстиль из-за аллергии. То в этом моменте порадовал интернет-магазин Бедрум, тут есть варианты антиаллергенные. Я у них крайний раз брала постельное белье ранфорс https://bedroom.ua/spalnya/linens/material/ranfors

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин