женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где купить оптом? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где купить оптом?

Добавлено: 2018-10-22 15:49:48   Заголовок: Где купить оптом?
Алиска
Алиска
Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Хочу открыть свой магазин с одеждой, планирую продавать детскую , женскую и мужскую одежду. Подскажите, где можно купить оптом? Нужны вещи хорошего качества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 15:53:01
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Автор, я бы вам советовала поехать на Садовод и там найти оптовых поставщиков одежды. Там есть очень качественные вещи, даже люксовые копии брендов можно найти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 15:57:45
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Я уже несколько лет в торговле, у меня свой интернет-магазин с детской одеждой. Хочу расширить свой ассортимент, и сейчас ищу нового поставщика. Видела, что здесь можно купить детский трикотаж оптом. Сейчас пытаюсь определиться с моделями и заказать пробную партию. Алиса, посмотрите и вы на сайте этой компании ассортимент, возможно подберете что-то для своего магазина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 16:01:38
Саманта
Саманта
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Советую купить вам проверенную базу оптовых поставщиков и брать нужный товар у них. Такие базы продают всего от 300 рублей... я себе так и купила, теперь беру все необходимое для продажи там

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-20 12:01:28
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Как вариант, если Вы еще не закупили товар для магазина, то приобретите одежду и обувь для спорта Не в каждом магазине такое продается, мне лично редко встречается. Такой ассортимент точно будет пользоваться спросом и в убыток работать не будете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 14:36:27
Onita

Регистрация: 12.02.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Советую еще и хорошую обувь включить в ассортимент, это очень удобно когда сразу можно к одежде и обувь подобрать. Качественную, удобную, красивую, и недорогую обувь из кожи можно купить на фабрике Бастион Для оптовых покупателей у них очень выгодные условия, и удобный сервис заказа онлайн. Моя мама давно работает с этим поставщиком, и очень довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-14 13:57:53
anechkaumka
anechkaumka
Регистрация: 28.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Делайте упор на разнообразие ниш.
Посмотрите фасоны классической одежды в Это одежда от изготовителя. Очень хорошего качества.
Обычно спрос на нее идет от бизнес-леди и офисных сотрудников и от девушек, предпочитающих деловой вид откровенному.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин