женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Не опасно ли делать ставки на спорт? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Не опасно ли делать ставки на спорт?

Добавлено: 2018-10-22 11:17:02   Заголовок: Не опасно ли делать ставки на спорт?
Gardemarinka
Gardemarinka
Регистрация: 27.09.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Я довольно таки часто встречаю в сети разговоры на тему ставок на спорт. Неужели эти ставки кому-то приносят доход и действительно можно что-то выиграть? Вот, к примеру, у меня муж постоянно смотрит футбол, он сможет заработать на прогнозах? Извините, вдруг мой вопрос показался глупым, просто хочу разобраться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 11:20:50
Toniaantonina
Toniaantonina
Регистрация: 12.10.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Ну, на самом деле, чтобы ставки приносили доход, разбираться в спорте недостаточно, здесь нужно обладать математической базой букмекерского дела. По крайней мере мне так говорит мой благоверный).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 11:26:42
Evgeniyka
Evgeniyka
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Да, действительно можно получить выигрыш на ставках, если правильно выбрать коэффициент. Допустим, делаете ставку на один исход игры, а в качестве выигрыша получаете произведение поставленной суммы на коэффициент. Почитайте несколько статей на эту тему, изучите ресурсы, где можно делать ставки и прогнозы на спорт, например здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 11:34:03
Katrin
Katrin
Регистрация: 11.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Я очень не люблю азартные игры, обхожу такие конторы стороной. Мне кажется, что это увлечение может очень сильно затянуть, если не разбираетесь, лучше не связывайтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 16:19:15
Rianc

Регистрация: 22.10.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
главное это делать с умом, а не головой в омут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 07:43:46
Samantika

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
По моему,кто делает ставки тот это уже не с умом делает а с головой... Любые ставки это риск.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 00:22:21
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Конечно, любые ставки предусматривают определенный риск, как и все азартные игры, но в этом ведь и весь интерес. Но правильно говорят, если делать все с умом, то вполне можно и в плюс выйти. У меня вот муж перед тем как делать ставку, изучает прогнозы капперов, и он ставит на кон слишком крупные суммы никогда, чтобы не проиграться в пух и прах. Правда, сайт той конторы, в которой он делал ставки до этого, заблокировали, так он сейчас хочет зарегистрироваться в БК Фонбет , у них бонусы разные есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-18 19:01:41
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Если муж разбирается в спорте и часто угадывает исход матчей, то почему бы не попробовать, вдруг он у вас выигрывать будет, деньги думаю вам не помешают

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин