женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дом для вечеринки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Дом для вечеринки

Добавлено: 2018-10-21 17:59:01   Заголовок: Дом для вечеринки
Ingrit
Ingrit
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Мне скоро 30 лет и я впервые в жизни хочу сделать действительно запоминающуюся вечеринку. Муж сказал выбирать все что захочу. Подскажите, где в Москве или области можно снять обворожительный дом с красивым ремонтом, бассейном, зоной для караоке? Главное чтоб не кинули после того как заплачу деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 18:03:22
Rowdy
Rowdy
Регистрация: 21.07.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Зачем Вам целый дом? Выберите просто красивый ресторан, возможно даже загородный и снимите там один зал. Вам этого вполне будет достаточно. Или Вы планируете устроить массовое гулянье как в 18 лет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 18:13:07
Серафима
Серафима
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Вечеринка в доме - это потрясающе. Я недавно была на такой и просто в восторге, теперь и себе на День Рождение хочу устроить такую. Главное не снимать дом просто по объявлению на столбе - вот тогда точно могут кинуть. Лучше через специальную фирму - хоть какая-то гарантия надежности. Недавно нашла этот сайт, там большой выбор, думаю там выбрать дом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 18:16:26
Zara
Zara
Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Лучше возьмите эти деньги, которые хотели потратить на дом и отправьтесь с мужем в путешествие - какая-то новая незнакомая страна доставит намного больше приятных эмоций.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 21:09:53
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Цитата:
Лучше возьмите эти деньги, которые хотели потратить на дом и отправьтесь с мужем в путешествие - какая-то новая незнакомая страна доставит намного больше приятных эмоций.

Вот я бы тоже так сделала лучше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,143
18+

Форум для женщин