женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / заговор от тараканов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

заговор от тараканов

Добавлено: 2018-10-20 12:39:30   Заголовок: заговор от тараканов
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А вы верите в магию и заговоры? Лично я до недавнего времени не верил, пока сам не проверил один заговор на личном опыте. Появились тараканы в квартире, не мог от них избавиться, никакие средства не помогали, они только плодились, решил попробовать заговор. Прочитал на этом сайте как сделать заговор от тараканов. Сделал все как написано на сайте. И вы знаете, тараканы пропали, уже пол года никаких насекомых нет в квартире.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-22 12:22:00
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Да вы что? Если бы я увидела таракана в квартире, меня бы сразу оттуда унесло, я их сильно брезгую. Может обратитесь в санэпидемстанцию чтобы их потравили? Мне кажется что так будет намного эффективнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-23 22:48:22
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Прикольно!) Я не знала, что есть такие заговоры против тараканов. Вот мне когда-то подруги скидывали эту информацию , там про безопасные способы самостоятельной очистки дома от негативной энергии. Можете взять на заметку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-23 22:56:27
Hrika
Hrika
Регистрация: 12.10.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Боже, это же развод чистой воды. Неужели в двадцать первом веке, кто-то еще верит в эту ерунду. Заговор от тараканов, вы это серьезно? Блин, сижу с улыбкой на лице ))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,23
18+

Форум для женщин